«Рязань-ВДВ» проиграла воскресенскому «Химику» со счетом 1:4

icon 29/01/2024
icon 22:30

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Состоялся матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» встречалась с воскресенским «Химиком». Игра прошла в Рязани и завершилась победой «химиков» со счетом 4:1.

Исход матча был предрешен в первые 14 минут игры, на этом отрезке «Химик» трижды поразил ворота рязанской команды. Свою единственную шайбу рязанцы забросили уже присчете 0:4, за 7 минут до финальной сирены. Отличился Пеньковский.

После этого поражения «Рязань-ВДВ» занимает 22 место в турнирной таблице, набрав 46 очков. Отставание от зоны плей-офф составляет 10 баллов, учитывая, что до конца регулярного чемпионата осталось провести 7 игр, шансы на выход в следующий раунд минимальны.

Свой следующий матч «десантники» проведут в четверг, 1 февраля. Соперником станет новокузнецкий «Металлург».