На ПМЭФ губернатор Рязанской области подписал соглашение с Газпромбанком

icon 16/06/2023
icon 16:53
На ПМЭФ губернатор Рязанской области подписал соглашение с Газпромбанком

Автор: Фото: "Рязанские новости"

Фото: "Рязанские новости"

На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Рязанской области Павел Малков подписал соглашение о сотрудничестве с заместителем Председателя Правления Газпромбанка Алексеем Белоусом.  

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Рязанской области, укреплении экономического и промышленного потенциала региона, осуществлении инвестиционных программ и проектов, обеспечении жителей и субъектов предпринимательства широким спектром высококачественных банковских услуг.

«Газпромбанк является надёжным финансовым партнёром Рязанской области, активно участвует в развитии банковских услуг в регионе. Совместно с правительством области мы реализуем проекты, направленные на рост ее экономического потенциала и обеспечение жителей и компаний самыми современными финансовыми продуктами», – отметил зампред правления Банка Алексей Белоус.

По словам главы Рязанской области, в ближайшие годы будет реализовано много важных для региона и его жителей проектов.

«Уверен, что наше сотрудничество с Газпромбанком даст дополнительный импульс для успешной работы. У нас уже имеется положительный опыт взаимодействия, банк – один из наших важнейших партнёров. Будем расширять и укреплять сотрудничество», – сказал Павел Малков.