Стартовала регистрация на мастер-класс в «Школу журналистики» для тех, кто только хочет работать в СМИ

icon 14/06/2023
icon 11:50
Стартовала регистрация на мастер-класс в «Школу журналистики» для тех, кто только хочет работать в СМИ

Автор: Фото: «Региональные новости»

Фото:  «Региональные новости»

Школа журналистики независимых СМИ начала приём заявок на мастер-класс, где главные редактора ведущих СМИ ЦФО, входящие в холдинг «Региональные новости», расскажут все самые интересные тонкости профессии, поделятся опытом, успешными историями работы и помогут детально погрузится в мир журналистики.

После окончания школы журналистики, можно найти работу.

Для тех, кто не может приехать в Тулу, есть возможность зарегистрироваться и посмотреть онлайн видео-трансляцию мероприятия. 

Мастер-класс будет посвящен наиболее актуальным и продиктованным современными тенденциями направлениям работы журналиста. По результатам мастер-класса участники приобретут практические знания и профессиональные навыки, которые, несомненно, пригодятся им в повседневной работе.

Проект «Школа журналистики независимых СМИ» реализуется АНС (Ассоциации владельцев новостных сайтов). Составители курсов - редакторы ведущих СМИ ЦФО и других медиа. Рассказываем о журналистике с погружением в профессию, без «воды» и обезличенной теории.

Мероприятие состоится в Туле, Центральный пер. д.18 в Медово- яблочном зале, 30 июня, с 09:30 до 15:30 по Московскому времени. Регистрация закончится через 16 дней.