«Я нахожусь в лучшем коллективе»: Александр Шерин вошел в управление мотострелкового полка теробороны

icon 28/10/2022
icon 11:13
Главная новость Новость молния
«Я нахожусь в лучшем коллективе»: Александр Шерин вошел в управление мотострелкового полка теробороны

Автор:

Александр Шерин вошел в управление мотострелкового полка Рязанской области и благодарит всех неравнодушных рязанцев за уже оказанную помощь землякам, отдающим долг Родине. Об этом Александр Шерин сообщил «Рязанским новостям».
 
«Я нахожусь сейчас в лучшем коллективе, в котором только может находиться офицер. Но речь не обо мне, а об этих рязанских мужиках, вставших в строй. У меня за них гордость! Их матери, жены и дети могут по праву ими гордиться. Кто-то 20 лет назад уже отслужил, кто-то 30, но снова решил встать в строй. Я хочу, чтобы о них знала вся Рязанская область», - сказал рязанский политик.
 
Александр Шерин отметил, что рассказал об этом «РН», чтобы привлечь, как можно больше тех, кто еще желает помочь бойцам спецоборудованием. Военный отметил, что у солдат нет проблем с питанием, они экипированы, но, тем не менее, нужны прицелы и квадрокоптеры. Полк находится в постоянном контакте с региональным правительством, в частности с замгубернатора Анной Росляковой. С их стороны оказывается необходимая помощь, реагирование осуществляется оперативно.
 
Шерин призывает  тех, кто также хочет помочь полку, напрямую обращаться к нему, чтобы узнавать о конкретных потребностях.
 
«Чтобы не получилось так, что все сразу решили помочь генераторами», - пояснил он.
 
Те, кто желают оказать помощь, но у них нет контактов Александра Шерина, могут обратиться в редакцию «Рязанских новостей» для их получения.
 
На данный момент полк проходит учебную подготовку в Сельцах и готовится к отправке в зону СВО.