ТОП-3 богатых замов губернатора Рязанской области

icon 25/05/2022
icon 10:30
Главная новость Важная новость
ТОП-3 богатых замов губернатора Рязанской области

Автор: Фото СИ «Рязанские новости»

Фото СИ «Рязанские новости»

Правительство Рязанской области обнародовало доходы руководящего состава. На основании информация, размещенной на сайте ведомства, «Рязанские новости» составили ТОП-3 богатых заместителей губернатора.

На 3-м месте бывший заместитель председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев.

 

За 2021 год Роман Петряев заработал 2,9 млн рублей. У него задекларированы гараж и три квартиры, две из них в долевой собственности. В пользовании числятся еще две квартиры. Транспортные средства не указаны.

У несовершеннолетнего ребенка задекларирован доход в размере 264,63 рублей, в долевой собственности две квартиры и в пользовании две.

 

На 2-м месте заместитель председателя Правительства Рязанской области Артем Никитин.

За прошлый год Артем Никитин заработал три миллиона 29 тысяч рублей. В индивидуальной собственности задекларированы земельный участок площадью 1187 кв.м., жилой дом площадью 182,4 кв.м. и автомобиль Audi Q5.

 

На 1-м месте заместитель председателя рязанского правительства Дмитрий Филиппов.

 

За 2021 год доход Дмитрия Филиппова стал около 3,3 млн рублей. В индивидуальной собственности у него задекларированы две квартиры. Одна из них в долевой собственности. Имеет автомобиль Skoda Kodiaq.

Супруга Дмитрия Филиппова заработала около миллиона рублей. В собственности имеет квартиру в 2/3 доли, в пользовании еще одна квартира 50,5 кв.м. На имя супруги зампреда задекларирован автомобиль Hyundai Solaris. У двух несовершеннолетних детей в пользовании находятся по две квартиры.