Глава администрации Скопина написал заявление по собственному желанию
© Фото сайта skopingorod.ryazangov.ru
Глава администрации города Скопин Олег Асеев написал заявление об уходе по собственному желанию. Пост с такой информацией опубликован в Телеграм-канале пресс-секретаря губернатора Рязанской области Дениса Арапова.
«Глава администрации Скопина Олег Асеев написал заявление на увольнение по собственному желанию. Губернатор Николай Любимов знает об этом и считает такое решение единственно верным», - сообщил он.
Напомним, ранее в Рязани задержали дебошира, подозреваемого в погроме супермаркета. Позже появилась информация, что им является сын главы города Скопина Александр Асеев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Аналитика: в ЦФО предпочитают кобрендинговые карты с АЗС
В суде по делу экс-сенатора Рязанской области Петиной допросили ещё одного фигуранта
В Рязанском округе выявили несовершеннолетних водителей
В Рязани ищут нового подрядчика для строительства поликлиники
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области