Любимов уехал в другую страну

icon 18/04/2022
icon 13:06
Важная новость
Любимов уехал в другую страну

Автор:

Губернатор Рязанской области Николай Любимов возглавил делегацию региона по международной бизнес-миссии в Индию, сообщает правительство области.

Отмечается, что представители Рязанской области примут участие в деловых встречах  с Генеральным консулом РФ в Мумбаи, послом России в Индии, Торговым представителем РФ в Индии, руководством Всеиндийской Ассоциации Промышленности, Международной Торгово-промышленной и сельскохозяйственной палаты Индии, правительства Индии.

В ходе бизнес-миссии стороны обсудят развитие взаимовыгодных отношений.

Также вместе с Николаем Любимовым в зарубежную поездку отправился и зампред правительства региона Артем Никитин. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«Мы привезли в Индию конкретные предложения по дальнейшему развитию партнерства в фармакологической и агропромышленной отраслях, варианты инвестиционного сотрудничества», - написал Никитин.

Напомним, ранее губернатор Рязанской области Николай Любимов распорядился о назначении заместителей в случае его временного отсутствия по болезни, а также на период нахождения в служебной командировке за пределами Рязанской области.