В рязанских дворах из-за упавшей глыбы льда пострадали несколько автомобилей
© Фото:страница "Вконтакте" "Рязань"
В двух дворах города Рязани упала глыба льда на легковые автомобили. Информация об инцидентах опубликована на страницах социальной сети ВКонтакте «Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР» и «Рязань».
Первый случай произошел во дворе по улице Циолковского, д. 21. Глыба льда упала на припаркованный автомобиль ВАЗ 2114.



Фото:страница "Вконтакте" "Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР"
«Никаких запрещающих, предупреждающих и ограждения никакого нету. Упало в два захода. Пока ожидали, упало на ещё одну машину. Управляющая компания Фаворит», - сказано в сообщении.
Другой случай произошел на улице Новосёлов, д.27. Глыба льда упала на проезжающий в арке дома автомобиль.
«Автомобилю теперь требуется серьёзный ремонт. Владелец автомобиля находится в смешанных чувствах», - сказано в соцсетях.
По словам очевидцев, позже пострадал ещё один автомобиль, припаркованный рядом с проездом в арку.
О пострадавших ни в одном из случаев не сообщается.



Фото:страница "Вконтакте" "Рязань"