Рязанские бизнесмены могут посетить биржу сделок по экспорту

icon 21/09/2021
icon 09:00
Рязанские бизнесмены могут посетить биржу сделок по экспорту

Автор: Фото:Михаил Пронин

Фото:Михаил Пронин

22 сентября состоится IV Деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области». Об этом сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Михаил Пронин на своей странице ВКонтакте.

На Форуме будут обсуждаться вопросы развития экспорта, совершенствования механизмов комплексной поддержки бизнеса при выходе на зарубежные рынки и координации различных институтов развития. Программа мероприятия предусматривает пленарную сессию, круглые столы, биржу контактов с потенциальными иностранными партнёрами: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, страны Европы, страны Африки. В рамках Форума бизнесмены рассмотрят алгоритмы по выводу товаров определённых отраслей на конкретные зарубежные рынки.

На Делом форуме в Рязани примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, институтов развития, руководители и сотрудники предприятий региона, заинтересованные в продвижении экспорта своей продукции на внешний рынок, представители органов власти и бизнеса из зарубежных стран.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.