В Рязани состоялась бизнес-встреча, посвященная Дню российского предпринимательства.

icon 29/05/2019
icon 15:35
Важная новость
В Рязани состоялась бизнес-встреча, посвященная Дню российского предпринимательства.

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Во вторник, 28 мая, в рязанском гостиничном комплексе «Старый город» прошла бизнес-встреча, посвященная Дню российского предпринимательства. Представителей рязанского бизнес-сообщества с профессиональным праздником поздравил заместитель главы администрации города Игорь Тишин.

В рамках мероприятия прошли выступления спикеров: владельца и генерального продюсера студии «Connect Film» Дмитрия Белосохова, бизнес-тренера, психолога Алисы Метелиной и экс-футболиста, действующего владельца бизнес-школы Руслана Нигматуллина. Они разобрали кейсы по вопросам бизнес-имиджа, командной работе и на другие интересующие собравшихся темы, сообщается на официальном сайте Администрации города Рязани.

Игорь Тишин подчеркнул, что предпринимательство является одним из наиболее динамично развивающихся сегментов экономики: «Вы добиваетесь успехов исключительно благодаря своей настойчивости и трудолюбию. А администрация города, в свою очередь, старается создать максимально комфортную деловую среду, оказывать всю необходимую поддержку. Уверен, что совместными усилиями мы сможем реализовать много значимых проектов во благо нашего города».

В завершении официальной части мероприятия прошла церемония награждения победителей и финалистов конкурса и участников «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства города Рязани», который проводится в пяти номинациях.

Кроме того советник главы администрации города Ирина Полозова вручила лучшим предпринимателям областного центра Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности администрации Рязани. Она поздравила собравшихся с профессиональным праздником и пожелала успехов и процветания их делу.

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.