Жители Рязани пожаловались на состояние парка «Серая шейка»
Рязанцы пожаловались на плохое состояние парка в Дашково-Песочне
© Топор. Новости Рязани
В микрорайоне Дашково-Песочня в Рязани засняли парк «Серая шейка» в упадническом состоянии. Фотографии опубликовали в группе "Топор. Новости Рязани" в ВКонтакте.
На снимках видно, что на дорожках разбилось покрытие, некоторые участки в ямах.
В водоеме наблюдается грязная вода.
"Черепашку жалко...", - говорится в публикации.




Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области