Жители Рязани пожаловались на состояние парка «Серая шейка»
Рязанцы пожаловались на плохое состояние парка в Дашково-Песочне
© Топор. Новости Рязани
В микрорайоне Дашково-Песочня в Рязани засняли парк «Серая шейка» в упадническом состоянии. Фотографии опубликовали в группе "Топор. Новости Рязани" в ВКонтакте.
На снимках видно, что на дорожках разбилось покрытие, некоторые участки в ямах.
В водоеме наблюдается грязная вода.
"Черепашку жалко...", - говорится в публикации.




Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Эксперты: Активность клиентов в банковских приложениях растёт: цифры и тренды
С 28 июня изменится стоимость проезда на маршрутах в Рязани
27 июня отмечают День рыболовства
27 июня в истории Рязанской области
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза