Рязанских пчеловодов предупредили об обработке полей пестицидами и агрохимикатами
В Рязанском округе предупредили пчеловодов о химической обработке полей с 25 апреля
© изображение сгенерировано ИИ
Власти Рязанского округа проинформировали местных пчеловодов о предстоящей обработке сельскохозяйственных угодий с применением пестицидов и агрохимикатов. Соответствующее сообщение опубликовано на официальных ресурсах районной администрации.
Работы запланированы на период с 25 апреля по 1 мая. Обработка затронет поля, расположенные в направлении от села Тюшево к городу Рыбное.
Как уточняется, мероприятия будут проводиться преимущественно в вечерние и ночные часы. Пчеловодам рекомендовано учитывать эти сроки и принять необходимые меры для защиты своих пасек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Агро
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области