Стало известно, сколько мигрантов выдворили с территории Рязанской области в 2024 году
За 2024 год из Рязанской области выдворили 930 нелегалов
© ООО "Региональные новости"
12 марта на заседании Рязанской областной Думы с докладом об итогах работы в 2024 году выступил начальник УМВД России по Рязанской области Владимир Алай.
Одной из тем доклада стало усиление контроля за иностранными гражданами и решение миграционных вопросов.
Докладчик отметил, что число отказов во въезде иностранцев и лиц без гражданства в Россию увеличился на 40 процентов. Также возросло число граждан, привлеченных к административной ответственности (15 процентов).
Таким образом, количество лиц, получивших гражданство РФ сократилось на 60 процентов.
Владимир Алай заметил, что сейчас в регионе зарегистрировано больше 20 тысяч мигрантов, при этом с территории области в 2024 году выдворили 930 нелегалов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Рязанской области девочке выплатят компенсацию после нападения безнадзорной собаки
В Рязанской больнице знакомство медиков закончилось свадьбой
Денис Сидоров прокомментировал идею КПРФ освободить малоимущих от НДФЛ
Сколько стоит выпускной в регионах ЦФО в 2026 году
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области