Тамбовский «Спартак» и «Рязань» сыграли вничью со счетом 1:1

icon 28/07/2024
icon 19:54

© ФК "Рязань"

ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в матче тамбовского «Спартака» и «Рязани», который проходил в рамках 16-го тура Второй лиги «Б». Соперники встречались в Тамбове на стадионе «Спартак». В концовке матча соперники обменялись забитыми мячами в течении двух минут, зафиксировав счет 1:1.

Долгое время команды не могли открыть счет в матче, но в самой концовке игроки порадовали болельщиков забитыми мячами.

На 77-й минуте матча Соловьев поразил ворота «Рязани». «Спартак» провел атаку левым флангом, которая завершилась подачей на дальний угол вратарской площади. Там Соловьев всех перевисел в воздухе и поразил ворота ударом головой – 1:0.

Но не долго музыка играла для тамбовских болельщиков. Стрелка секундомера не успела сделать и двух оборотов, как Петрухин сравнял счет. Получив длинную передачу в чужой штрафной площади, Петрухин поиздевался над всей обороной «Спартака» и завершил свое представление черпачком, перекинув всех, включая голкипера тамбовчан – 1:1.

Такой результат оставил «Рязань» на девятой строчке турнирной таблицы. Свой следующий матч «Рязань» сыграет в воскресенье, 4 августа. Игра пройдет на домашнем стадионе, а соперником станет пензенский «Зенит».