В Подмосковье полицейские задержали уроженца Рязанской области за серию краж
В Подмосковье полицейские задержали уроженца Рязанской области за серию краж
© Скрин с видео
В Подмосковье полицейские задержали уроженца Рязанской области за серию краж .Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.
Отмечается, что 28-летнего мужчину, работавшего в компании по установке и обслуживанию вендинговых аппаратов, задержали сотрудники уголовного розыска в городском округе Подольск.
Отмечается, что он изготовил дубликаты ключей к аппаратам, уволился и в течение нескольких месяцев совершал кражи денег из них. Ущерб оценили в около 30 тысяч рублей.
Возбуждены три уголовных дела по статье "Кража". Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время устанавливается его причастность к аналогичным преступлениям в Московской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Рязанской области задержали подозреваемого в краже мопеда
В Рязани задержали подозреваемого в вымогательстве 1,4 млн рублей
В Рязанской области 10-летний велосипедист столкнулся с иномаркой
Полиция задержала подозреваемого в сотрудничестве с ВСУ и мошенничестве в Рязанской области
Главные новости
03/06/2026 08:30
В суд Рязани поступило уголовное дело экс-зампреда регионального правительства Артема Никитина
01/06/2026 17:30
«В Рязанской области креативно подошли к праймериз»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал предварительные выборы