В Рязани дрифтер на стареньких «Жигулях» едва не столкнулся с автобусом
В Рязани дрифтер на «Жигулях» чуть не врезался в автобус
© telegram-канал RZN LIFE
Серьезной аварией мог закончиться дрифт в областном центре. Мужчина на «Жигулях» сделал несколько кругов, едва не допустив столкновение с автобусом. При каждом повороте его машину заносило, чуть ли не на 90 градусов.
Видео лихача заснял возмущенный прохожий и выложил в социальные сети. Рязанец возмутился езде, написав следующее: «Вот что делает. Как с таким бороться?»
Напомним, что в начале декабре в Приокском водителя, который не обращал внимания на других участников движения, также «заносило» на дороге.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Агро
Прокуратура Рязанской области вернула в собственность более 10 тысяч кв. м земли
В Рязанской области не планируют строительство моста Спасском округе
В Рязани начали ремонтировать дорожное полотно
Скот под нож - пастереллёз: почему забой коров в регионах России вызвал скандал
Главные новости
21/04/2026 11:00
Главврач ОДКБ Инна Лебедева зарегистрирована кандидатом предварительного голосования для участия в выборах в Госдумы. Фоторепортаж
17/04/2026 13:00
От «веселых» выборов до «индекса активности»: как работали депутаты от Рязанской области в Госдуме 8-го созыва