В Рязани на Южной окружной дороге произошла авария

Фото: Заборьевское сельское поселение
Родители пропавшей девочки-подростка организовали ее поиски. Для этого требуются волонтеры. Об этом СИ «Рязанские новости» рассказал собственный источник.
По словам собеседника нашего издания, родителям пока не удалось связаться с поисковыми отрядами. Поэтому они сами начали поиски и просят волонтеров им помощь.
Родители очень переживают за девочку. Накануне было по-осеннему холодно, а она ушла вечером в легкой одежде. Планируется организовать поиски и в лесу.
Кто обладает информацией о месте нахождения девочки, а так же, кто может помочь с поисками просят обратиться к ее отцу по телефону 8 (930) 888-85-71 Юрий Алексеевич.
Напомним, в деревне Полково Рязанской области пропала девочка-подросток по имени Вика. Вечером 7 сентября она вышла гулять и не вернулась. По информации собственного источника «Рязанские новости», заявление о пропаже ребенка подано в полицию. Девочка ушла гулять с телефоном, гудки шли, но быстро сбрасывались.