В Рязани полицейские нашли двух мужчин, объявленных в федеральный розыск

icon 24/05/2023
icon 01:45
В Рязани полицейские нашли двух мужчин, объявленных в федеральный розыск

Автор: Фото: УМВД России по Рязанской области

Фото: УМВД России по Рязанской области

23 мая сотрудники полиции в ходе патрулирования улиц Рязани обнаружили местонахождение двух мужчин, объявленных в розыск. Об этом сообщает региональное УМВД.

Патрульные заметили неопрятно одетого мужчину на улице Молодцова и решили поинтересоваться состоянием прохожего. Мужчину попросили предъявить документы, однако он не смог выполнить просьбу и просто назвался. Сотрудники полиции проверили данные и выяснили, что 36-летний мужчина в Белгородской области объявлен в федеральный розыск как без вести пропавший. Гражданина доставили в отдел полиции, где о нем сообщат инициаторам розыска.

На Солотчинском шоссе автопатруль заметил подозрительного пешехода. Мужчина при появлении полицейских попытался спрятаться за остановкой. Сотрудники полиции остановил прохожего и выяснили его личность. Было установлено, что 24-летний молодой человек объявлен московской полицией в федеральный розыск как подозреваемый в мошенничестве, который пытается скрыться от органов внутренних дел. Патрульные доставили мужчину в отдел полиции, откуда его передадут инициаторам розыска.