Сыну бывшего рязанского вице-губернатора дали 2 года и 6 месяцев за смертельный наезд на ребенка
© Фото: "Вид сбоку"
15 декабря в Октябрьском районном суде Рязани вынесли приговор Никите Филимонову. Его признали виновным в смертельном наезде на ребёнка. Об этом сообщает корреспондент «Рязанских новостей» из зала суда.
Суд приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев с отбыванием еготв колонии поселения. Кроме того, его лишили права управления транспортным средством на срок 2 года и 6 месяцев.
Также Филимонова обязали выплатить компенсацию пострадавшим по 250 рублей в пользу каждого. Ранее обвиняемый выплатил родителям погибшего ребёнка 3 млн рублей.
Приговор может быть обжалован.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Рязанская область закупит топливо на 14 млн рублей
В Рязанской области отремонтируют дорогу Сасово – Батьки – Шурмашь – Ключи
Кредитование рыбной отрасли на Дальнем Востоке выросло втрое
В Рязани вернули государству земли у реки Плетенка
Главные новости
27/08/2026 17:42
«Топлива не вполне хватает»: Павел Малков сообщил о введении системы «чет-нечет» на отпуск бензина в Рязанской области
26/08/2026 12:00
«Наука РязГМУ строится на преемственности»: ректор Роман Калинин рассказал о достижениях и планах развития вуза