Под Рязанью установили три КПП на въезде в зону лесных пожаров
©
В Рязанской области ограничили доступ в зону лесных пожаров. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на врио губернатора Рязанской области Павла Малкова.
Отмечается, что на въездах установили три КПП, автомобили не пропускают. Кроме того, в настоящий момент перекапываются дороги.
«Сейчас перекапываются дороги, семь дорог решили перекрыть вот таким способом. И плюс сформировано два мобильных экипажа, которые постоянно курсируют», - заметил глава региона.
Напомним, лесные пожары в Рязанской области в скором времени локализуют. Ранее в Рязанской области выросла площадь лесных пожаров и количество очагов.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Полиция задержала подозреваемую в краже денег у рязанского пенсионера
В Рязани задержали курьера мошенников из Подмосковья
Рязанку будут судить за фиктивную регистрацию мигрантов
В Рязанской области произошло смертельное ДТП с наездом на животное
Главные новости
21/10/2026 17:30
Свидетель по делу экс-губернатора Рязанской области Любимова рассказал, как передал взятку руководству Минздрава
20/10/2026 16:30
Не как в кино: следователь-криминалист из Рязани Евгения Абрамова рассказала о тонкостях профессии