Рязанцы крайне недовольны реконструкцией Северной окружной дороги

icon 13/07/2022
icon 18:30
Рязанцы крайне недовольны реконструкцией Северной окружной дороги

Автор:

Рязанцы жалуются на проведение работ на Северной окружной дороге, сообщается в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

По словам автора поста, дорожное плотно, которое не ремонтируется, от больших нагрузок сильно повредилось, что тормозит потом машин.

«Ну допустите на время ремонта выезд из Канищево в сторону окружной в две полосы! Ну успеете вы ещё набрать свои штрафы по камерам.Ну что же вы о людях совсем не думаете!»,- говорится в сообщении.

Многие жители города согласились с заявлением автора.

«Ох, как согласна с автором! Пробки жуткие, автобусы - душегубки по такой жаре. В понедельник ехали на 17 автобусе, это адище. Форточки крошечные, но из них хоть как-то поступает прохладный воздух при быстром движении(а в пробке сами знаете, как транспорт "пешком идёт"), люки где есть, где нет, на задней площадке вообще печь раскалённая(я не в курсе, как там устроено, двигатель там или что, но от него горячий воздух идёт). Водителю пришлось сделать остановку около заправки и выпустить семейную пару - плохо стало взрослому сильному мужчине! А в салоне были и дети,- написала рязанка.

«Крик души. Понимаю. Вот к чему приводит запоздалая лет на 15 реконструкция. Терпите, дорогу делают, может расширят и лучше будет. Лучше поздно, чем никогда», - прокомментировал рязанец.

Напомним, что ранее В Рязани засняли многокилометровую пробку на Северной окружной дороге.