Вчера днем, 21 мая, «На журналиста ТКР напали возле стройплощадки на озере «Дикая Утка&ra Последние новости Рязани: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Вчера днем, 21 мая, «На журналиста ТКР напали возле стройплощадки на озере «Дикая Утка&ra">

У оператора рязанского телеканала пытались отобрать оборудование при съемках на озере «Дикая Утка»

icon 22/05/2019
icon 09:11
Важная новость

Вчера днем, 21 мая, «На журналиста ТКР напали возле стройплощадки на озере «Дикая Утка»». Об этом сообщает Телеканал ТКР на своей странице социальной сети «Вконтакте».

Оператор фиксировал продолжающиеся у водоёма строительные работы. Сотрудник телекомпании находился на объекте по редакционному заданию.

Уже через несколько минут мужчина в камуфляжной форме, отказавшийся представиться, попытался отобрать оборудование у оператора ТКР. Встретив отпор, и, заметив, что его фиксирует камера, решил удалиться.

Как отмечает корреспондент в видеосюжете, табличка «Частная территория» хорошо видна в левом верхнем углу кадра, за нее оператор ТКР не заходит.

Ранее сообщалось, ситуацию вокруг «Дикой утки» прокомментировал на заседании правительства области Губернатор Николай Любимов и дал соответствующие распоряжения министерствам для решения данного проблемного вопроса.

А 16 мая на медиафоруме ОНФ Президенту Владимиру Путину рассказали о ситуации с расположенным в Рязани озером "Дикая Утка", которое засыпают строительным и бытовым мусором.

 

Видео:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР