ТулГУ: приезжайте знакомиться и учиться

ТулГУ - приезжайте знакомиться и учиться

icon 19/01/2024
icon 18:30
ТулГУ: приезжайте знакомиться и учиться

Автор: ТулГУ, источник фото.

ТулГУ

Тульский государственный университет приглашает в это воскресенье, 21 января, на день открытых дверей.

Тула – древний город, земля силы и талантов, как её называют. Кузница оружейных кадров и мастерская России.

Тульский государственный университет не только продолжает славные тульские традиции, но идёт путём опережающего развития, предоставляя все возможности для получения востребованного образования, интеграции в передовые научные исследования и нескучного времяпрепровождения после занятий.

В 2024 году ТулГУ будет вести приём на более чем 1500 бюджетных мест, есть возможность обучения на коммерческой основе. Иногородним студентам предоставляем общежитие.

Множество профилей: IT, инженерный, естественно-научный, юридический, медицинский, гуманитарный, спортивный. Готовим оборонщиков и химиков, тренеров и врачей, специалистов по туризму и журналистов, управленцев и программистов. Учим по самым передовым программам – искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность (VR/AR), композитные материалы, большие данные и многое другое.

В 2024 году набор будет вестись на 59 программ бакалавриата и специалитета. Кроме того, в вузе есть бюджетная магистратура, аспирантура и ординатура. В ТулГУ открыты семь молодёжных научных лабораторий, в которых могут учиться и работать даже студенты.

Исследования ведутся по различным направлениям как в сфере решения прикладных задач, так и в интересах фундаментальной науки. В структуре ТулГУ работает Военный учебный центр им. Тульского рабочего полка, в котором могут пройти подготовки юноши всех специальностей.

Успешные курсанты освобождаются от прохождения службы в армии. Кроме того, отсрочка от службы действует весь период обучения. До ЕГЭ ОСТАЛОСЬ 20 НЕДЕЛЬ! Самое время готовиться и делать правильный выбор. Тула близко, а полученным в ТулГУ образованием вы будете гордиться. Оно обязательно принесёт успех.

Узнайте всё самое важное о поступлении в Тульский государственный университет в 2024 году:

- специальности и количество бюджетных мест;

- правила приёма, дополнительные баллы и индивидуальные достижения;

- льготы, олимпиады, поступление без экзаменов;

- подготовка к ЕГЭ в вузе, в том числе бесплатные занятия.

На дне открытых дверей вы встретитесь с руководством вуза и преподавателями, сможете посетить интересующие учебные корпуса, увидите современные лаборатории, пройдёте профориентационное тестирование. Специалисты ответят на все ваши вопросы.

Ждём вас 21 января по адресу: Тула, проспект Ленина, 92, главный учебный корпус. Рядом с автовокзалом. Начало Дня открытых дверей в 10 часов.

Реклама
erid: LjN8JyR2d
https://tulsu.ru