АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело Спартакиаду в честь 30-летия ПАО «Транснефть»

icon 27/04/2023
icon 17:15
АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело Спартакиаду в честь 30-летия ПАО «Транснефть»

Автор: Фото: АО «Транснефть-Верхняя Волга»

Фото: АО «Транснефть-Верхняя Волга»

АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело Спартакиаду по летним видам спорта среди работников, приуроченную к 30-летию ПАО «Транснефть». 

В мероприятии приняли участие 250 спортсменов, представляющие все филиалы предприятия. Участники соревновались на протяжении двух дней за звание лучших в восьми видах спорта: волейбол, стритбол, настольный теннис, легкая атлетика, мини-футбол, плавание, бильярд и шахматы.

Открытие Спартакиады проходило на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком муниципальном округе Нижегородской области. С приветственным словом выступили представители руководства и профсоюзной организации предприятия, отметив важность события и пожелав командам удачи.

Участники показали высокие спортивные результаты в личном и командном первенствах. Волейболисты объединённой команды аппарата управления предприятия и производственного филиала – Центра промышленной автоматизации (ЦПА) завоевали золото. Работники Горьковского районного нефтепроводного управления (РНУ) стали победителями в мини-футболе. Лучшие в соревнованиях по стритболу - спортсмены Великолукского завода «Транснефтемашь». Лидеры в лёгкой атлетике, плавании, шахматах и бильярде - специалисты аппарата управления и ЦПА, в настольном теннисе - сотрудники Горьковского, Рязанского и Марийского РНУ.

Лучшие спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» примут участие в региональной летней Спартакиаде предприятий системы ПАО «Транснефть», которая состоится в г. Нижнем Новгороде в мае 2023 года.

Спартакиада является важным элементом корпоративной культуры, способствует формированию внутрикорпоративных связей и укреплению командного духа. АО «Транснефть-Верхняя Волга» уделяет большое внимание популяризации физической культуры и здорового образа жизни.

 



Реклама
erid: LjN8K75kG
https://uppervolga.transneft.ru/