Экс-заключенный рассказал, как подружился с актером Ефремовым, осужденным за смертельное ДТП с рязанцем

icon 31/10/2022
icon 08:30
Важная новость
Экс-заключенный рассказал, как подружился с актером Ефремовым, осужденным за смертельное ДТП с рязанцем

Автор: Фото:kino-teatr.ru

Фото:kino-teatr.ru

27-летний Станислав из Херсона рассказал, как подружился со знаменитым актером Михаилом Ефремовым в Белгородской колонии. Об этом сообщает «МК.ru».

Бывший заключенный рассказал, что попал в колонию практически одновременно с Ефремовым. После карантина Станислава распределили в отряд, который находится по соседству со знаменитым актером.

«Я подошел, говорю: «Здравствуйте, дядь Миша! Как у вас дела?» Он так спокойно ответил. Рассказал про свое уголовное дело. Я ему сказал, что пишу стихи, и прочитал несколько. На этой волне стали общаться. Я давал ему оценить, что пишу», - поделился экс-заключенный.

Станислав рассказал, что Ефремов работает как все, привилегий у него нет, принимает участие в разных конкурсах, занимается творчеством. Он отметил, что актер «нормальный в общении со всеми», никогда не проявил высокомерие, всегда можно с ним пошутить. В свободное время «дядя Миша» смотрит футбол, отвечает на письма, «с мужиками сидит», кроссворды разгадывает. 

По словам бывшего заключенного, Ефремов продолжает заниматься творчеством. Знаменитый актер посвятил ему стихотворение, когда закончился срок уроженца Херсона -  «Стасу на освобождение от дяди Миши».

Напомним, в 2020 году в ДТП с участием известного актера Михаила Ефремова погиб рязанец.