Второму водителю рейсового автобуса, попавшего в трагическое ДТП в Рязанской области, ампутировали ногу

icon 27/01/2022
icon 10:15
Важная новость
Второму водителю рейсового автобуса, попавшего в трагическое ДТП в Рязанской области, ампутировали ногу

Автор:

Александр, второй водитель рейсового автобуса Москва-Астрахань, попавшего в трагическое ДТП в Скопинском районе, лишился ноги. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина на своей странице социальной сети ВКонтакте.

После аварии Александра госпитализировали в Рязанскую ОКБ. «Врачи сделали все возможное для сохранения жизни и лечения астраханского водителя. К сожалению, одну ногу не удалось спасти», - сообщает Наталья Епихина.

Завтра водитель вместе с женой отправляется домой, в Астрахань. Добраться до купе поезда ему помогут сотрудники больницы.

Напомним, из Скопинского межрайонного медицинского центра выписаны пациенты, пострадавшие в трагическом ДТП, 14 января - из ОКБ одна одну из трех тяжело пострадавших.

ДТП произошло 2 января в 5:45 на 277-м километре автодороги Р22 "Каспий" вблизи села Вослебово. По предварительной информации, водитель, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на опору железнодорожного моста. Пять человек погибли, 22 - пострадали. В транспорте было 49 пассажиров и два водителя. Для непострадавших пассажиров автобуса был развернут пункт временного размещения.

Возбуждены уголовных дела. Расследование продолжается.