«Гемотест» запустил доступную программу по защите здоровья населения «Здоровая страна»

icon 21/09/2022
icon 09:30
«Гемотест» запустил доступную программу по защите здоровья населения «Здоровая страна»

Автор:

С 15 сентября в любом отделении Лаборатории «Гемотест», расположенном на территории Центрального федерального округа, в рамках проекта «Здоровая страна» проводятся три комплексных исследования стоимостью по 190 рублей каждое (Примечание: взятие биоматериала в размере 220 рублей оплачивается отдельно): «Кардиоздоровье»,«Печень, почки, анемия» и «Гормоны здоровья». 

Медицинские эксперты Лаборатории «Гемотест» разработали комплексы анализов, позволяющие оценить общее состояние всех систем организма и выявить возможные бессимптомные нарушения. При обнаружении отклонений пациенты получают бесплатную очную или телемедицинскую консультацию врача.

Также все участники проекта «Здоровая страна» могут воспользоваться 20% скидкой на диагностические услуги: электрокардиограмму и ультразвуковую диагностику.

«Здоровая страна» — это комплексный проект, направленный на скрининг и раннее выявление заболеваний, а также бесплатное медицинское сопровождение. При наличии показаний пациента направляют в профильные лечебные учреждения для углубленной диагностики и полноценного лечения. Предоставление консультативной поддержки оказывается такжепосредством сотрудничества с пациентскими организациями. С 1 октября проект «Здоровая страна» начнет работу в отделениях «Гемотест» на всей территории Российской Федерации», - сообщила руководитель департамента медицинского маркетинга Лаборатории «Гемотест» Татьяна Иванова.

Скрининг «Печень, почки, анемия» включает в себя анализы на АЛТ, АСТ, креатинин и сывороточное железо, которы епозволяют оценить общее состояние организма и выявить возможные предвестники серьёзных хронических заболеваний.

Комплекс «Кардиоздоровье»определяет показатели общего холестерина, триглицеридов,  а также МНО с протромбиновым временем и протромбиновым индексом, благодаря которым можно проверить здоровье сердечно-сосудистой системы, обнаружить возможные скрытые нарушения в работе сердца и оценить риск атеросклероза, инфаркта и инсульта.

Исследование «Гормоны здоровья»состоит из анализов на уровень глюкозы итиреотропный гормон, отвечающих за здоровье щитовидной железы и риск развития сахарного диабета.

Многие заболевания длительно протекают бессимптомно. Своевременная диагностика позволяет быстро и эффективно пройти необходимое лечение, избежать осложнений и жить здоровой, полноценной жизнью. Позаботьтесь о себе и своих близких вместе с «Гемотест», станьте частью «Здоровой страны».

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Лицензия №ЛО-50-01-011414 от «01» ноября 2019 года, Серия ЛО-50.



Реклама
erid: ХХХ
https://gemotest.ru/