В Екатеринбурге водитель автобуса угрожал ножом рязанцу

icon 18/11/2021
icon 13:00
Фото:кадр видеозаписи

В Екатеринбурге водитель автобуса угрожал ножом рязанцу. Об этом сообщается на странице «[ТЕ] Типичный Екатеринбург» социальной сети ВКонтакте.

По словам местной жительницы, инцидент произошел в результате дорожного конфликта. Происшествие случилось в районе Бабушкина — Баумана. Екатеринбурженка не видела начало конфликта, но застала, как водитель вышел из автомобиля с рязанскими номерами и подошёл к окну автобуса.

«Началась потасовка, у водителя маршрутки был в руках нож. Все это произошло у здания полиции!» — рассказала местная жительница.

В конфликте участвовала и кондуктор. Она била оппонента резиновым ковриком.

В УМВД Екатеринбурга сообщили, что информация об инциденте не поступала ни в полицию, ни в медицинские учреждения. В настоящее время по факту инцидента на дороге проводится проверка.