Рязанец угрожал убить свою сожительницу мотыгой

icon 07/07/2021
icon 22:00

© Фото:wireelectric.ru

Фото:wireelectric.ru

Рязанец угрожал убить свою сожительницу мотыгой. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

32-летний житель одного из сел Александро-Невского района в последнее время стал злоупотреблять алкоголем. Его 51-летняя сожительница поставила мужчине условие не приходить домой пьяным.

Он снова пришел нетрезвым и обнаружил, что дверь дома закрыта, вещи стоят на улице. В это время сожительница с матерью находились на огороде. Мужчина разозлился, схватил мотыгу и замахнулся на гражданскую жену, угрожая убить ее. Мать этой женщины вызвала полицию. Мужчину утихомирили и изъяли мотыгу.

Рязанец стал фигурантом уголовного дела - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.