«МХК Рязань» сыграла против «Академии им. Б.П. Михайлова» со счетом 1:4

icon 18/09/2019
icon 07:38

Во вторник, 17 сентября, в Новомосковске на ледовой арене "Юбилейный" состоялась первая игра сезона 2019/2020 «МХК Рязань» против «Академии им. Б.П. Михайлова». Об этом сообщают «Тульские Новости».

Соревнования молодёжных хоккейных команд посетили ветераны советского хоккея - мастер спорта международного класса, участник матчей знаменитой Суперсерии-72 года Волчков Александр Сергеевич и олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Давыдов Евгений Витальевич.

По итогам матча «МХК Рязань» сыграла против Академии со счетом 1:4.

Хоккеисты Академии им. Михайлова забили последнюю шайбу в ворота соперников за три минуты до конца игры.

Еще две шайбы новомосковская команда отправила в ворота рязанской во втором периоде.

Первый период закончился со счетом 1:1, отмечают «Тульские Новости». Больше «МХК Рязань» не удалось забить шайбу в ворота соперникам.