В Рязани ярмарку выходного дня с пл. Театральной перенесут на новую площадку

icon 16/09/2019
icon 15:15
Важная новость
В Рязани ярмарку выходного дня с пл. Театральной перенесут на новую площадку

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

В Рязани с 28 сентября ярмарка выходного дня будет работать на новой площадке по адресу ул. Пролетарская, д. 15, которая расположена напротив Центрального рынка. График работы ярмарки останется прежним: каждую субботу с 8:00 до 15:00. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

Ранее жители Рязани обращались в администрацию с просьбой перенести ярмарки на другую площадку. В настоящее время она расположена в непосредственной близости к входной группе Областного драматического театра, остановке общественного транспорта и проезжей части, что не обеспечивает безопасность пребывания граждан. С целью создания комфортных условий проведения ярмарки выходного дня, она будет перенесена на альтернативную площадку.

Для удобства населения администрацией города Рязани в течение месяца предоставят бесплатный автобус, который будет следовать по маршруту: ООТ «Театральная площадь» – ООТ «Центральный рынок» с 8:00 до 15:00 с периодичностью 25-30 минут.

Кроме того, через остановку «Центральный рынок» проходят регулярные маршруты автобусов №№4, 15, 16, 20, 24, 34, троллейбусов №№2 и 16, маршрутных такси №№77, 87. Непосредственно от пл. Театральной до Центрального рынка можно доехать без пересадки на автобусах №№4, 16, 20, 34.