В Ряжске подросток украл из супермаркета элитный алкоголь

icon 16/09/2019
icon 09:25
Важная новость
В Ряжске подросток украл из супермаркета элитный алкоголь

Автор: Фото:ru.publika.md

Фото:ru.publika.md

В Ряжске по записям камер видеонаблюдения была раскрыта кража элитного алкоголя из сетевого магазина.

10 сентября сотрудники одного из супермаркетов города сообщили полиции о пропаже дорогих сортов виски, коньяка, водки. Об этом пишет ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА». На днях здесь на записях камер слежения обнаружили кадры, на которых молодой человек, судя по всему, воровал алкогольные напитки. Когда сотрудники супермаркета увидели его в торговом зале, немедленно сообщили в полицию.

Полицейские опросили персонал, просмотрели записи камер слежения и установили личность предполагаемого злоумышленника – им оказался местный 15-летний подросток. Молодого человека разыскали.

По предварительной информации, подросток в период с 5 по 9 сентября вынес из торговой точки недешевые сорта виски, коньяка, рома на сумму около 10 тысяч рублей, отмечает источник.

Сам молодой человек рассказал, что тайком вытащив бутылку дорогого коньяка в первый раз, он поверил в безнаказанность. Подросток стал наведываться в магазин практически каждый день, пока не был остановлен сотрудниками правопорядка. По словам задержанного, спиртное якобы он употреблял сам.

По факту хищения проводится проверка.