В Рязани в связи с проведением соревнований «Рязанская соборная верста» изменится движение автотранспорта

icon 13/09/2019
icon 08:51
Важная новость
В Рязани в связи с проведением соревнований «Рязанская соборная верста» изменится движение автотранспорта

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

15 сентября в Рязани состоится традиционный открытый легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки на участие в соревнованиях принимаются с 11 по 13 сентября. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

К участию в кроссе приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани, области, городов России, все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Сбор и регистрация участников состоится на Соборной площади, забег начнется в 12 часов. Победители и призеры во всех возрастных группах награждаются памятными призами, медалями и грамотами. Предусмотрены специальные призы и памятные сувениры.

Заявки установленной формы и допуск врача подаются в управление по физической культуре и массовому спорту по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru. Заявки от общеобразовательных школ подаются по электронной почте до 13 сентября. Иногородним спортсменам необходимо подтвердить участие до 13 сентября по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru.

В связи с проведением соревнований «Рязанская соборная верста» 15 сентября с 10.00 до 15.30 будет ограничено движение автотранспорта по маршруту: Соборная пл. – ул. Петрова – набережная Кремля – центральная аллея парка Кремля – Соборная пл.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме:

- троллейбусы маршрута №1 при движении из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по ул. Маяковского до разворотного круга на пл. Мичурина и обратно;

- автобусы маршрута №41 от конечной остановки «ул. Забайкальская» до остановки «пл. Ленина» будут следовать без изменений, далее по улицам Ленина, Свободы, площади Свободы, далее без изменений по своему маршруту.