Рязанский спортсмен завоевал «Бронзу» первенства Европы по тхэквондо

icon 10/09/2019
icon 14:49
Важная новость

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР

Рязанский спортсмен завоевал призовое место в Хельсингборге (Швеция), где состоялось первенство Европы по тхэквондо WTF. Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области.

Состязания прошли 5 по 8 сентября среди спортсменов до 21 года. В весовой категории до 63 килограммов в соревнованиях участвовал спортсмен из Рязанской области Андрей Канаев. В прошлом году он выиграл молодёжное первенство Европы в весовой категории до 58 кг.

В полуфинальном поединке Андрей встретился со спортсменом из Турции Ферхат Кан Кавуратом. Основное время боя победителя не выявило – 6:6. В дополнительном раунде турецкий спортсмен стал победителям первенства Европы. Андрею Канаеву досталась бронзовая медаль соревнований.