Восьмого сентября в Рязанской области проходит Единый день голосования

icon 08/09/2019
icon 11:10
Важная новость
Восьмого сентября в Рязанской области проходит Единый день голосования

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР

Фото:страница

Сегодня, 8 сентября, Единый день голосования, в рамках которого в Рязанской области пройдут 68 избирательных кампаний: 41 по выборам депутатов в органы местного самоуправления и 27 – по выборам глав городских округов и сельских поселений. Об этом сообщает Телеканал ТКР на своей странице социальной сети «Вконтакте».

Голосования будут проходить в Захаровском, Касимовском районах, самом городе Касимове, в Кораблинском, Милославском, Михайловском, Путятинском, Рыбновском, Рязанском, Сапожковском, Сараевском, Скопинском и Спасском. Соответственно, организаторами выступают 13 территориальных избирательных комиссий региона.

В Облизбиркоме рассказали, изначально в рамках избирательных кампаний был зарегистрирован 661 кандидат, агитация проходила достаточно спокойно. Несмотря на то, что крупных — федеральных или региональных кампаний нет, на явку все же рассчитывают.

Отмечается, что в Избирательной комиссии Рязанской области в Единый день голосования 8 сентября 2019 года будет работать «Горячая линия» по телефону — 45-08-57.