В Рязани устанавливается личность пешехода, погибшего второго сентября на улице Зубковой

icon 03/09/2019
icon 15:10
Важная новость
В Рязани устанавливается личность пешехода, погибшего второго сентября на улице Зубковой

Автор: Фото:vileyka-online.by

Фото:vileyka-online.by

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия. В результате случившегося 2 человека погибли, 2 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6802 нарушение ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

В понедельник, 2 сентября, примерно в 22:50, вблизи дома 1А по улице Зубковой 47-летний рязанец, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», совершил наезд на мужчину, который переходило проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеход от полученных травм скончался. Водитель автомобиля получил травмы, и ему была оказана медицинская помощь.

В настоящий момент личность погибшего пешехода устанавливается.

Приметы: на вид 60 лет, рост 160-165см, среднего телосложения, волосы рыжие средней длины, лицо овальное, на лице щетина.

Был одет в серо-коричневую куртку, синюю футболку, черные джинсы, черные туфли.

Всех, у кого имеются сведения о личности погибшего, Управление МВД России по Рязанской области просит сообщить об этом в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефонам: (4912) 29-74-54; 29-74-64.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.