Ушел из жизни начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Касимовском районе, Гусев Валентин Васильевич

icon 13/08/2019
icon 06:30
Важная новость
Ушел из жизни начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Касимовском районе, Гусев Валентин Васильевич

Автор: Фото:сайт Управления Роспотребнадзора по Рязанской области

Фото:сайт Управления Роспотребнадзора по Рязанской области

12 августа 2019 года на 60-м году жизни ушел из жизни начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Касимовском районе, Гусев Валентин Васильевич. Об этом сообщает сайт регионального управления Роспотребнадзора.

Валентин Васильевич посвятил обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия на территории Рязанской области более 30 лет. Он был главой Шацкой районной СЭС, после работал в Касимовском ЦГСЭН, а с 2005 г. замещал должность начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Касимовском районе и был главным государственным санитарным врачом в Касимовском, Клепиковском, Пителинском районах. 

Отмечается, что под руководством Валентина Васильевича на подконтрольных территориальному отделу территориях сохранялась благополучная санитарно-эпидемиологическая обстановка. Он принимал активное участие в решении вопросов защиты прав потребителей.

Заслуги Валентина Васильевича были отмечены Роспотребнадзором, региональными и городскими органами власти.