Рязанские полицейские завоевали медали на Всемирных играх полицейских и пожарных в Китае

icon 12/08/2019
icon 17:03
Важная новость

Автор: Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

8 августа в городе Чэнду (КНДР) начались 18-е Всемирные игры полицейских и пожарных. В состязаниях принимают участие более 8 тысяч спортсменов из 79 стран и регионов мира. Соревнования пройдут с 8 по 18 августа и включают в себя 56 спортивных дисциплин. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

В состав сборной МВД России вошли двое полицейских из Рязани - это заслуженные мастера спорта международного класса, чемпионы мира по боевым искусствам Андрей Волков и Дмитрий Небольсин.

Одним из самых зрелищных событий соревнований по дзюдо признана схватка в супертяжёлом весе (+100кг). Капитан полиции Андрей Волков, сотрудник отдела МВД России по Клепиковскому району боролся с китайским тяжеловесом. В ожесточенной борьбе хозяину соревнований пришлось потерпеть поражение. Капитан полиции Андрей Волков - многократный чемпион турниров мирового уровня, мастер спорта международного класса взял золотую медаль.

В соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг Дмитрий Небольсин завоевал второе место.