Из-за ремонта теплотрассы по улице Свободы в Рязани изменится схема движения пассажирского транспорта.

icon 05/08/2019
icon 15:27
Важная новость
Из-за ремонта теплотрассы по улице Свободы в Рязани изменится схема движения пассажирского транспорта.

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Из-за капитального ремонта теплотрассы по улице Свободы города Рязани, с 10.00 6 августа до 24.00 31 августа от пересечения с ул. Щедрина до пересечения с ул. Садовой будет закрыто движение транспорта. Об этом сообщает сайт официальный сайт Администрация города Рязани.

На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.

Поэтому в период с 10.00 6 августа до 24.00 31 августа городской пассажирский транспорт будет ездить по измененной схеме следующим образом:

  1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:

- троллейбусы маршрутов №№3 и 10 при движении на участке улично-дорожной сети между остановками «Мясокомбинат» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

  1. Изменения в маршрутах движения автобусов МУП города Рязани «Рязанская автоколонна №1310»:

- автобусы маршрута №18 на участке улично-дорожной сети между остановками «ТЦ Круиз» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении;

- автобусы маршрута №23 на участке улично-дорожной сети между остановками «Мясокомбинат» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

  1. Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:

- автобусы маршрутов №№65, 66, 75 на участке улично-дорожной сети между остановками «пл. Свободы» и «Детский мир» будут следовать по улицам Грибоедова, Кремлевский Вал, Соборной в прямом и обратном направлении;

- автобусы маршрута №99 на участке улично-дорожной сети между остановками «Мясокомбинат» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.