Рязанские спортсмены завоевали медали финала IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо

icon 31/07/2019
icon 09:55
Важная новость

Автор: Фото:"Рязанские Ведомости"

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что рязанцы заняли призовые места на IX летней Спартакиаде учащихся России по тхэквондо.

Соревнования проходили 26-29 июля в Новочебоксарске Чувашской Республики. От Рязанской области в составе сборной Центрального федерального округа в соревнованиях выступили Дарья Замятина (весовая категория до 68 кг) и Илья Юшкин (до 51 кг).

Дарья Замятина завоевала серебряную медаль, допустив ошибку на последней секунде финального поединка, а Илья Юшкин стал бронзовым призёром, уступив в полуфинале действующему чемпиону России.

Источник: сайт Правительство Рязанской области.