В Республике Дагестан произошло ДТП с участием служебного автомобиля «Камаз», в котором находились рязанские полицейские

icon 29/07/2019
icon 15:17
Главная новость Важная новость
В Республике Дагестан произошло ДТП с участием служебного автомобиля «Камаз», в котором находились рязанские полицейские

Автор: Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

24 июля в 11.00 часов в 2-х километрах от населенного пункта Калиновка Тарумовского района Республики Дагестан произошло ДТП с участием служебного автомобиля «Камаз». В нем были 13 сотрудников УМВД России по Рязанской области, которые находились в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области, в результате разрыва правового переднего колеса произошло опрокидывание автомобиля в кювет. В ДТП травмы различной степени тяжести получили 8 сотрудников УМВД России по Рязанской области, они были доставлены в медицинские учреждения.

МВД России и УМВД России по Рязанской области в полном объеме оказывают пострадавшим сотрудникам, а также их родственникам, медицинскую, материальную и психологическую помощь, а также организована и предоставлена возможность выезда родственников к месту лечения полицейских.