В Рязани неизвестные сломали урны в Комсомольском парке

icon 17/07/2019
icon 08:25
Важная новость
Фото: кадр видеозаписи со страницы «Вконтакте» Телеканал ТКР

15 июля в Комсомольском парке на улице Новаторов города Рязани пьяные местные жители поломали урны. Об этом пишет Ya62.ru, ссылаясь на информацию, опубликованную в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Парк Комсомольский, пьяная молодежь разнесла вчера все мусорки в парке. Звонили не раз в 102, занято!» — написал автор.

На сайте Управления МВД России по Рязанской области отмечается, что 15 июля в 23:00 в дежурную часть полиции поступило сообщение - неизвестные в Комсомольском парке, расположенном в Московском районе города Рязани, сломали урны и скамьи. Данное обращение было соответствующим образом зарегистрировано.

Полицейские прибыли на место менее, чем через 10 минут с момента поступления сообщения, обследовали территорию парка и зафиксировали факт порчи паркового имущества.

По данному факту отделом участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Московскому району города Рязани проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению противоправного деяния.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Как сообщает Телеканал ТКР на своей странице социальной сети «Вконтакте», последствия ночного погрома ликвидированы.

 

Фото:YA62.ru

Видео:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР