В Рязани жителя Московской области обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности своей пятилетней внучки

icon 11/07/2019
icon 06:49
Важная новость
В Рязани жителя Московской области обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности своей пятилетней внучки

Автор: Фото:Сибкрай.ru

Фото:Сибкрай.ru

Сотрудники СУ СК РФ по Рязанской области завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Подмосковья. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, ночью 28 февраля 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у дочери в одном из населенных пунктов Рязанской области, совершил в отношении своей 5-летней внучки иные насильственные действия сексуального характера.

Родители девочки обратились с заявлением в правоохранительные органы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.