На чемпионате МВД России по служебному многоборью команда УМВД России по Рязанской области заняла первое место

icon 08/07/2019
icon 09:30
Важная новость
На чемпионате МВД России по служебному многоборью команда УМВД России по Рязанской области заняла первое место

Автор: Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

С 1 по 5 июля 2019 года в Казани состоялся чемпионат МВД России по служебному многоборью среди территориальных органов. Целью соревнований является выявление наиболее подготовленных сотрудников и определение сильнейших спортсменов МВД России, также повышение профессионального мастерства. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

В этом году в соревнованиях участвовали 136 сотрудников из 68 регионов Российской Федерации. Сотрудники боролись в различных видах программы: профессиональное вождение автомобиля, бег со стрельбой из табельного оружия, проверка знаний Правил дорожного движения. Победитель определялся по сумме чистого времени, показанного экипажем при прохождении трассы автомобильного многоборья, чистого времени сдачи экзаменов по знанию Правил дорожного движения, бега со стрельбой и штрафного времени.

Команда УМВД России по Рязанской области заняла почетное первое место. Рязанскую команду представляли участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Рязанскому району капитан полиции Сергей Андреев и инспектор дорожно-патрульной службы Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области майор полиции Эдуард Филькин. Они показали наилучшие результаты во всех состязаниях.

Тренер рязанской команды полицейских - заслуженный тренер России Александр Кудинов отметил высокий уровень подготовки спортсменов.

Рязанскую команду на различных этапах подготовки сопровождал начальник профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области подполковник внутренней службы Константин Шицков. Он сказал, что рязанские полицейские упорно шли к победе, осознавая важность тренировок и постоянного повышения уровня профессиональных знаний.

Победители признались, что ежедневно стараются развивать свои возможности и добиваться лучших результатов. Постоянно тренируясь и участвуя в соревнованиях по различным видам спорта, они методично оттачивают свое мастерство.

 

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ