Следователи просят помочь в расследовании уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней рязанки

icon 04/07/2019
icon 07:30
Важная новость
Следователи просят помочь в расследовании уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней рязанки

Автор: Фото:сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Фото:сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Железнодорожный межрайонный следственный отдел города Рязани СУ СК России по Рязанской области расследует уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней рязанки. Произошло преступление днем 28 мая 2019 года на улице Голенчинская города Рязань.

Сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области сообщает приметы неустановленного мужчины: на вид 55-60 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения, седые волосы с залысиной, в момент нападения на лице были очки для зрения с прозрачными стеклами в оправе прямоугольной формы. Он был одет в рубаху с коротким рукавом в крупную клетку синего цвета на белом фоне, заправленную в джинсы синего цвета, вытертые к центру на всю длину штанин.

Следствие просит граждан, обладающих какой-либо информацией о личности данного мужчины обратиться в Железнодорожный следственный отдел по телефонам: 8(4912) 96-09-63 или в отдел криминалистики следственного управления по телефону: 8(4912) 21-81-69.