Бывший капитан ФК «Рязань» Олег Елисеев вошел в тренерский штаб футбольного клуба

icon 20/06/2019
icon 15:22
Главная новость Важная новость
Бывший капитан ФК «Рязань» Олег Елисеев вошел в тренерский штаб футбольного клуба

Автор: Фото:"Комсомольская Правда"

Фото:

Олег Елисеев вошел в тренерский штаб ФК «Рязань». Об этом пишет «Комсомольская Правда», ссылаясь на сообщение пресс-атташе клуба Алены Епифановой.

Ранее сообщалось, Олег Елисеев, капитан ФК «Рязань» решил завершить карьеру. А также он рассказывал, что руководство клуба предложило ему войти в тренерский штаб. Футболист дал свое согласие, сейчас изучает современные методики, но также планирует использовать свой опыт игрока.

Олег Елисеев за рязанские команды отыграл 600 матчей, сообщает «Комсомольская Правда». С зимы 2019 года он был помощником тренеров Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова, с которыми ФК «Рязань» не продлил контракт.

Руководитель регионального минспорта, отчитываясь перед депутатами на прошлом заседании Облдумы, подчеркнул два принципиальных момента. По словам Владислава Фролова, его тревожит состояние менеджмента в ФК «Рязань», и он намерен укреплять ряды футбольной дружины за счет собственных воспитанников. После этого вместо Аваляна появился Виктор Навоченко, а в тренерский штаб вошел многоопытный Олега Елисеев.