Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Днем России

icon 12/06/2019
icon 09:30
Важная новость
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Днем России

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Правительство Рязанской области

Фото:страница

Сайт Правительства Рязанской области опубликовал поздравление Губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем России:

«Уважаемые жители Рязанской области!

Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник стал символом единства народа нашей страны, любви и преданности Родине. Он объединяет всех, кто своим трудом и творчеством укрепляет могущество Отечества, способствует его развитию и процветанию.

Жители Рязанской области всегда стремятся принести как можно больше пользы своей стране, приумножить достижения в экономике и социальной сфере. Во многом благодаря простым рязанским труженикам, талантливым и преданным своему делу руководителям наш регион добивается важных успехов по самым разным направлениям.

Сегодня в области ведется большая и ответственная работа по выполнению тех стратегических задач, которые поставлены Президентом России В.В. Путиным. Не сомневаюсь, что с вашей поддержкой у нас обязательно получится успешно реализовать все запланированные проекты. Это позволит региону сделать мощный и значимый шаг вперед, повысить достижения в развитии цифровой экономики, промышленности, здравоохранения, образования и науки, культуры, сделать более комфортными условия для жизни граждан.

В День России желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра и успехов во всех начинаниях на благо Рязанской области и всей нашей страны»!