Три мастера джиу-джитсу из Рязани выступят на Чемпионате Европы в Бухаресте

icon 30/05/2019
icon 18:45
Три мастера джиу-джитсу из Рязани выступят на Чемпионате Европы в Бухаресте

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

В Бухаресте состоится Чемпионат Европы по джиу-джитсу. Соревнования пройдут с 30 мая по 3 июня. На Чемпионате Европы будут участвовать более 500 сильнейших спортсменов из двадцати пяти стран Старого Света. В составе сборной России за европейские награды поборются трое воспитанников рязанской спортшколы «Юпитер». Об этом сообщает сайт официальный сайт Администрация города Рязани.

В разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) в супертяжелом весе свыше 94 кг выступит победитель и призер Чемпионатов мира и Европы, Мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (тренеры – Заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков). В весе до 94 кг на ковер выйдет бронзовый призер Чемпионата Европы, Мастер спорта России Андрей Спиридонов (тренеры – Заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев).

В разделе «Файтинг» (поединки) в весе до 62 кг в соревнованиях будет участвовать чемпион мира, Мастер спорта России Евгений Мальцев, воспитанник Заслуженных тренеров России Александра Кудинова и Юрия Гаврюшина, а также Константина Гришакина.