Рязанские спортсменки завоевали золотые медали на соревнованиях по художественной гимнастике на призы Центра спортивной подготовки «Авангард» в Санкт-Петербурге.

icon 29/05/2019
icon 16:35

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

В Выходные, 25 и 26 мая, в Санкт-Петербурге прошли соревнования по художественной гимнастике на призы Центра спортивной подготовки «Авангард». В соревнованиях участвовали 300 человек из Рязани, Санкт-Петербурга, Орехово-Зуево, Липецка, сообщается на официальном сайте Администрации города Рязани.

Две золотых медали завоевали на турнире воспитанницы рязанской спортшколы «Золотые купола».

Дарья Турбина заняла первое место, выполнив программу кандидата в Мастера спорта. Еще одно «золото» в рязанскую копилку наград принесла Ирина Небольсина, выполнившая норматив первого разряда. Спортсменки занимаются под руководством тренеров-преподавателей высшей квалификационной категории Ольги Смирновой и Натальи Березкиной.