В Рязани прорвало водопровод в районе пересечения Московского и Михайловского шоссе

icon 14/05/2019
icon 16:43
Важная новость
В Рязани прорвало водопровод в районе пересечения Московского и Михайловского шоссе

Автор: Фото:YA62.ru

Фото:YA62.ru

На Московском шоссе города Рязани прорвало водопровод. Об этом информирует  Ya62.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы горадминистрации.

«Работники «Водоканала» приступили к работам по ликвидации последствий порыва участка водопровода в районе пересечения Московского и Михайловского шоссе, который произошел утром 14 мая. В связи с подмывом грунта на указанном участке просел асфальт, сейчас место проведения работ огорожено. Движение транспорта открыто. Потребители от воды не отключены», — отмечается в пресс-службе.

Чтобы не препятствовать движению, специалисты планируют приступить к разрытию участка в ночь. Работы планируют завершить к утру 15 мая.

Фото:YA62.ru

 

Ранее сообщалось ранее, на этом же участке, в районе путепровода на Московском шоссе, 10 мая произошел прорыв коллектора. Из-за размытого грунта образовался провал в асфальте в районе лестницы на пересечении Московского и Михайловского шоссе. Два пешехода провалились в яму, но сумели выплыть. Три пострадавших автомобиля отбуксированы.

Сегодня в Рязани еще в одном районе города образовался прорыв. RZN.info сообщает, ссылаясь на информацию из группы социальной сети «Новости Рязани ВКонтакте», на дороге засняли «фонтан».

Прорыв образовался на улице Островского. Администрация города уже знает о случившемся и работает над ликвидацией проблемы.

Фото с сайта RZN.info.

 

В мэрии объяснили, что на улице Островкого сливали воду для ремонта гидрантов, пишет RZN.info. На данный момент утечку устранили, отметили в горадминистрации.